Anton Kolig *
(Mähren 1886-1950 Nötsch) "Männlicher liegender Akt", Nachlassstempel, Bleistift auf Transparentpapier, Ausschnitt 37,5 x 32,5 cm, Passepartout, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
EUR 3.600,-
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Anton Kolig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |